KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Женщина в черном 2: Ангел смерти (2014)

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2014)

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2014)
BDRip
5.11
4.8
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: Великобритания, США, Канада
Режиссер: Том Харпер
В ролях: Фиби Фокс, Джереми Ирвин, Хелен Маккрори, Эдриан Роулинз, Лиэнн Бест, Нед Деннехи, Окли Пендергаст, Джуд Райт
Время: (94 мин. / 01:34)
Перевод: Дублированный
Премьера: 30 декабря 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 5.11/10 (18 665)
Рейтинг по IMDB: 4.8/10 (28 944)
Описание Женщина в черном 2: Ангел смерти (2014)
Эта история поведает о важности душевного спокойствия и ответит на вопрос: а может в потустороннем мире гораздо лучше, чем в нашей испорченной реальности? Начало ХХ-го века. В центре событий Артур Киппс — адвокат, несмотря на свой молодой возраст, имеющий за плечами, много успешных дел. Его жена умерла во время родов и на руках у мужчины остался маленький сын, которому теперь пять лет. По работе Артуру приходится ехать в заброшенный богом темный замок, чтобы найти там завещание умерших клиентов. Вы можете смотреть онлайн Женщина в черном 2: Ангел смерти фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В связи с тем, что ребенка оставить ему было не с кем, мальчика он взял с собой. Поиски не приносят результатов и Артур собирается домой. Но в поместье начинает появляться Черная женщина, пугающая и навевающая страх. Попытавшись разобраться, кто эта загадочная особа, он узнает от местных легенду о том, что ее сын утонул в болоте, и теперь она мстит всему поселению. Мистически провоцируя здешних детей на самоубийство, она не собирается останавливаться. Как утихомирить женщину в черном? Как ее успокоить и позволить ей отойти в мир иной? Ответы на эти вопросы будут очень дорого стоить Артуру, ибо призрак не оставит его сына в покое... © kinobum.org

смотреть онлайн Женщина в черном 2: Ангел смерти (2014) в хорошем качестве

Смотреть Женщина в черном 2: Ангел смерти (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив