KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Несломленный (2014)

Несломленный (2014)

Несломленный (2014)
BDRip
7.37
7.2
Год выхода: 2014
Жанр: драма, военный, биография, спорт
Страна: США
Режиссер: Анджелина Джоли
В ролях: Джек О'Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд, Финн Уиттрок, Джай Кортни, Джон Магаро, Люк Тредэвэй
Время: (137 мин. / 02:17)
Перевод: Дублированный
Премьера: 17 ноября 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.37/10 (76 334)
Рейтинг по IMDB: 7.2/10 (174 041)
Описание Несломленный (2014)
Луи Замперини был беспокойным ребенком и приносил родителям немало хлопот своими выходками. Он никогда не чувствовал себя нужным, но когда его старший брат Пит приобщил парня к легкой атлетике, Луи словно подменили. До занятий спортом сверстники мало обращали внимание на Луи, но когда он начал добиваться успехов, побеждая в соревнованиях, то стал знаменитостью. Упорные тренировки привели Луи к участию в Олимпиаде, и, хотя он не победил, но надеялся, что участие в следующих Олимпийских играх, которые намечалось проводить в Токио, принесет ему победу. Война перечеркнула планы спортсмена, и он пошел воевать. Несколько раз Луи довелось участвовать в бомбардировках японцев, и всегда ему везло. На нашем сайте, можно смотреть Несломленный фильм 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Однажды, когда один из самолетов пропал после операции, на его поиски отправили другие экипажи. После последнего полета самолет, на котором летал Луи, до конца не отремонтировали, и когда они удалились далеко от базы, участвуя в спасательной операции, двигатели самолета загорелись, и пилот принял решение приводниться. Трем выжившим членам экипажа, включая Луи, предстояло в течение 45 дней бороться за выживание, питаясь сырой рыбой, и один из них не смог выдержать таких тяжелых условий. Выживших Луи и его товарища Сэла ожидали очередные, еще более суровые испытания, чем путешествие по безбрежным просторам океана. Попав в плен, Луи оказался в лагере для военнопленных, в котором и так были жесткие правила, а учитывая тот факт, что начальник лагеря невзлюбил бывшего спортсмена, то за его жизнь уже никто не мог поручиться... © kinobum.org

смотреть онлайн Несломленный (2014) в хорошем качестве

Смотреть Несломленный (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив