KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Две королевы (2018)

Две королевы (2018)

Две королевы (2018)
BDRip
6.19
6.3
Год выхода: 2018
Жанр: драма, биография, история
Страна: Великобритания
Режиссер: Джози Рурк
В ролях: Сирша Ронан, Марго Робби, Джек Лауден, Джо Элвин, Дэвид Теннант, Гай Пирс, Анджела Бэйн, Ричард Кэнт
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 ноября 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.19/10 (24 874)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (52 667)
Описание Две королевы (2018)
Когда у короля Шотландии — Якова Первого м родилась дочь Мария, он прожил с этого дня чуть больше недели, и умер. Его здоровье было подорвано поражением войск при Соллуэй Моссе, поэтому пожилой правитель находился в удрученном состоянии. Погибли и оба королевских сына, что сделало новорожденную малышку единственной наследницей. Шёл 1542 год, и при дворе творились ужасные вещи. Чтобы сберечь жизнь принцессы, её увезли в отдаленный монастырь, и отдали на воспитание монахиням. Прожив в обители 15 лет, красавица вынуждена была вернуться к придворной жизни, став женой Франциска Второго, будущего французского самодержца. Этому браку суждено было просуществовать до 1561 года, поскольку Мария стала молодой вдовой. На нашем сайте, можно смотреть Две королевы фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Не имея права занять место на троне, дама вернулась в Шотландию. Через четыре года она снова вышла замуж, теперь уже за двоюродного брата Генриха. Этот союз спровоцировал поднятие бунта, после чего правительница заняла сторону католиков. Она также больше внимания начала уделять иностранцам и безродным аристократам. Недовольных политикой леди нашлось немало, и вокруг неё зрел очередной коварный заговор. По результатам действий заговорщиков её муж был жестоко убит, а её фаворит получил суровое наказание. Восстание в 1567 году было кровопролитным, и королеву вынудили отречься от престола. Вся власть должна была перейти к сыну дамы, малолетнему Якову. Поспешив за помощью к Елизавете Английской, главная героиня быстро превратилась из просительницы в интриганку. © kinobum.org

смотреть онлайн Две королевы (2018) в хорошем качестве

Смотреть Две королевы (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив