KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Трансформация (2015)

Трансформация (2015)

Трансформация (2015)
BDRip
4.81
4.9
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Страна: Канада, США
Режиссер: Стивен Шейнберг
В ролях: Нуми Рапас, Майкл Чиклис, Керри Бише, Петер Стормаре, Эри Миллен, Лесли Мэнвилл, Серджо Ди Зио, Морган Келли
Время: (102 мин. / 01:42)
Перевод: Дублированный
Премьера: 15 июля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.81/10 (4 018)
Рейтинг по IMDB: 4.9/10 (7 502)
Описание Трансформация (2015)
Наша главная героиня фильма Рене. Обычная девушка, которая нечем нигде не отличалась. В один из дней она ехала домой, и вот у нее что-то случилось с машиной. Она остановилась, чтобы проверить, что же такое могло произойти. Но вдруг к ней подъезжает фургон, и затаскивает ее внутрь. Во так! Неожиданно ее похищают, без какого либо повода. Кто же эти люди? Просыпается наша главная героиня фильма в какой-то лаборатории. На нашем сайте, можно смотреть Трансформация фильм 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Она привязана к столу. вокруг нее очень много людей, которые о чем то говорят. Она понимает, что здесь проводят эксперименты над людьми, которые незаконны. Здесь как она понимает погибло много людей, о которых теперь никто никогда не узнает и не найдет, и ей по видимому предстояло стать одной из них. Что же делать теперь нашей героини? Она одна и помощи ей ждать не от кого. Справится ли она сама в этом месте, где очень много охраны, которая пристально следит за порядком? Что ждет ее, если не получится сбежать? Узнайте, посмотрев этот очень интригующий фильм. © kinobum.org

смотреть онлайн Трансформация (2015) в хорошем качестве

Смотреть Трансформация (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив