KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Рождество Мэйерсов (2016)

Рождество Мэйерсов (2016)

Рождество Мэйерсов (2016)
BDRip
5.87
6.1
Год выхода: 2016
Жанр: драма, комедия
Страна: США, Китай
Режиссер: Дэвид Е. Талберт
В ролях: Дэнни Гловер, Гэбриэл Юнион, Моник, Кимберли Элиз, Романи Малко, Дж.Б. Смув, Джесси Ашер, Джон Майкл Хиггинс
Время: (111 мин. / 01:51)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 ноября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.87/10 (622)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (7 325)
Описание Рождество Мэйерсов (2016)
Семейство Мейерсов, когда-то живущее под одной крышей, много лет назад разделилось, разлетевшись по разным частям необъятных Штатов. Однако родственники благополучно забывают друг о друге, даже не общаются по телефону и не съезжаются все вместе, чтобы повеселиться, как в старые-добрые времена. Глава Мейерсов – Уолтер – прожил уже достаточно и вместе с годами обрел и седую поволоку в глазах. Близится Рождество, и мужчина как никогда ощущает одиночество, всей тяжестью навалившееся на его ослабевшие плечи. На нашем сайте, можно смотреть Рождество Мэйерсов фильм 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Сейчас он хочет лишь одного – чтобы вся его родня от души отпраздновала Рождество вместе со своим стариком, собравшись под одной крышей. Уолтер также знает, что дети довольно специфично друг к другу относятся и не обходятся без взаимных подколок и откровенного троллинга, как бы сейчас выразились его подрастающие внуки. Однако все все-таки соглашаются приехать к Уолтеру и почтить его своим присутствием. Также герой просит родственников вести себя тихо и как-нибудь обойтись без едких замечаний в адрес друг друга. Те согласны, вот только надолго ни детей, ни внуков не хватает. Уолтер наблюдает, как в его доме зреет самая настоящая катастрофа и больше всего на свете мечтает о покое и любви среди своих нерадивых родственников. © kinobum.org

смотреть онлайн Рождество Мэйерсов (2016) в хорошем качестве

Смотреть Рождество Мэйерсов (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив