KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Затерянные во льдах (2018)

Затерянные во льдах (2018)

Затерянные во льдах (2018)
BDRip
6.8
6.8
Год выхода: 2018
Жанр: драма
Страна: Исландия
Режиссер: Джо Пенна
В ролях: Мадс Миккельсен, Мария Тельма Смарадоттир
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 мая 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.8/10 (56 232)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (55 454)
Описание Затерянные во льдах (2018)
Выживать в экстремальных условиях умеют далеко не все люди, поскольку приспособление к жутким обстоятельствам требует небывалого мужества. Однако, главный герой этого фильма был наделен нужными качествами, чтобы не погибнуть. Звали героя Хаксли, и он являлся опытным пилотом, успевшим налетать множество часов. Однажды, выполняя важный перелет, Хаксли пролетал над просторами Арктики. Внезапно с воздушным судном произошла поломка, и самолёт рухнул прямо в ледовую пустыню. Сначала пилот надеялся произвести ремонт, и улететь восвояси. Но ближайшее рассмотрение проблемы показало, что починить летающее средство невозможно. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Нужны были детали и инструменты, а достать их было негде. Оставшись без способа эвакуации, мужчина решил продержаться до прибытия спасателей. Ведь его обязательно будут искать! Арктика не представляла из себя ничего приятного, и на многие километры вокруг простирались льды и снега. Температура здесь могла опуститься до минус 70 градусов! Вынужденный выживать в арктических льдах, Хаксли начал учиться добывать себе пищу. Для того, чтобы не умереть с голода, храбрец принялся охотиться. Удавалось ему это с трудом, но со временем появилась сноровка. А позднее герой и вообще встретил незнакомую женщину, тоже нуждавшуюся в помощи. С этого момента лётчик вынужден заботиться не только о себе. Смогут ли ключевые персонажи справиться со всеми испытаниями? Кто придёт им на подмогу? © kinobum.org

смотреть онлайн Затерянные во льдах (2018) в хорошем качестве

Смотреть Затерянные во льдах (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив