KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Мама и папа (2017)

Мама и папа (2017)

Мама и папа (2017)
BDRip
5.6
5.5
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер, комедия
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брайан Тейлор
В ролях: Николас Кейдж, Сэльма Блэр, Энн Уинтерс, Закари Артур, Роберт Каннингем, Оливия Крочиккия, Лэнс Хенриксен, Мэрилин Доддс Фрэнк
Время: (83 мин. / 01:23)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 9 сентября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.6/10 (3 695)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (25 382)
Описание Мама и папа (2017)
Мир спального района внезапно превращается в арену боевых действий с реками крови, воплями ужаса и предсмертными судорогами. Как вы думаете, кто напал на его жителей? Конечно, все сразу представляют себе банду жестоких громил, сметающих все на своем пути, но это не так. Героями кровавых событий американского фильма становятся обычные родители, которые еще вчера обожали своих детей и сдували с них пылинки. Оказывается, и их терпению может прийти предел, особенно когда есть злой гений, способный подтолкнуть их к жестоким расправам. На нашем сайте, можно смотреть Мама и папа фильм 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Какой-то неведомый преступник, воспользовавшись достижениями прогресса, запустил особый сигнал, активизирующий родительскую агрессию, пробуждающий жажду крови и заставляющий взрослых полностью терять над собой контроль. Это состояние продлится 24 часа. Семейство Райанов тоже попадает под раздачу. Брент и Кендал внезапно превращаются в сущих монстров, готовых разорвать своих детей на части. А ведь еще вчера они старались мирно разрешить все семейные проблемы и считали потребности своих отпрысков приоритетными. Их ребята вовремя смекнули, что с родителями творится что-то неладное. По воплям из соседних домов они поняли, что в эти сутки лучше держаться от мамы с папой подальше. Вопрос в том, удастся ли им осуществить этот вполне разумный план? © kinobum.org

смотреть онлайн Мама и папа (2017) в хорошем качестве

Смотреть Мама и папа (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Руфа
Руфа Добавлен: 16 февраль 2019 23:00
0
Концовку фильма неправильную сделали. Надо было сделать так, чтобы все пришли в себя и поняли, что натворили или хотели натворить, если у них по каким-то причинам не получилось убить своих детей.