KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Желтоглазые крокодилы (2014)

Желтоглазые крокодилы (2014)

Желтоглазые крокодилы (2014)
BluRay
7.15
6.3
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Страна: Франция, Испания
Режиссер: Сесиль Телерман
В ролях: Жюли Депардье, Эммануэль Беар, Патрик Брюэль, Алис Исааз, Жак Вебер, Кароль Роше, Эдит Скоб, Самюэль Ле Бьян
Время: (122 мин. / 02:02)
Премьера: 9 апреля 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.15/10 (12 978)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (1 486)
Описание Желтоглазые крокодилы (2014)
Сюжет фильма разворачивается вокруг двух сестер с абсолютно противоположными характерами. Жозефине – сорок лет. У нее есть муж, двое детей и прекрасная работа – она знаток истории Средневековья. Она уверенно встречает все, что преподносит ей жизнь. Ирис, которую сыграла Эммануель Беар, - сестра Жозефины. Ее достоинство – это красота, которой она блещет на светских раутах. Ирис удачно вышла замуж, и ее жизнь превратилась в прекрасную сказку. Ужиная однажды с сестрой, Ирис рассказывает, что будто бы работает над романом. Она боится, что ее уличат во лжи, и предлагает своей сестре написать этот роман от ее имени. Муж бросил Жозефину и вместе с любовницей укатил в Кению разводить крокодилов. Жозефине остается лишь одной воспитывать дочерей и выплачивать долги ее мужа. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Таким образом, Ирис только подпишет книгу и выдаст ее за свою, а Жозефина получит деньги. Они заключают сделку. Сестры даже не подозревают, что вскоре книга будет оценена миллионной читательской аудиторией, и название ее облетит весь мир. Всю свою жизнь Жозефина окружала себя Средневековой Францией, практически жила в ней, и тут ей приходится сталкивать с горькой реальностью, которая далека от сказки. Ей приходится крутиться в этом жестоком мире, где ее, словно голодные крокодилы, хотят проглотить со всеми ее грезами. Ей придется в одиночку пройти долгий путь к признанию. Фильм написан по сюжету одной из книг известной французской писательницы Катрин Панколь. Более десятка ее книг стали мировыми бестселлерами. На страницах ее романов нет ни фантастики, ни кровавых убийств. Она изображает реальную жизнь с ее горестями и радостями, полную надежд и печалей, разочарований и стремлений. В этом есть нечто, что возвращает к ее работам снова и снова. © kinobum.org

смотреть онлайн Желтоглазые крокодилы (2014) в хорошем качестве

Смотреть Желтоглазые крокодилы (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив