KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Кровавый пир (2016)

Кровавый пир (2016)

Кровавый пир (2016)
BluRay
3.9
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы
Страна: США, Германия
Режиссер: Марсель Вальц
В ролях: Роберт Раслер, Кэролин Уильямс, Софи Монк, Сэди Кац, Роланд Фрейтаг, Вилфрид Капет, Макс Эванс, Анника Штраус
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 27 августа 2016
Рейтинг по IMDB: 3.9/10 (1 117)
Описание Кровавый пир (2016)
Главный герой являлся обыкновенным торговцем фруктами и занимался этим делом каждый день. У Фуада Рамзеса длительное время все шло хорошо, и бизнес приносил хороший доход. В общем, мужчина был успешным. Но потом случилось нечто непредвиденное и героя, как будто, переклинило. С ним произошло непонятное явление, после которого он решил, что представляет собой самого настоящего последователя одной загадочной богини, которую зовут Иштар. О ней очень много написано в древних летописях и там эта женщина представлена, как весьма кровожадная и злобная натура. Вы можете смотреть онлайн Кровавый пир фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 На ее счету имеется множество жертв, которые остались в забытой истории. Фуад принял решение устроить подлинное жертвоприношение богине со всеми необходимыми для этого почестями. Для этого, ему был нужен специально оснащенный алтарь, с различными предметами. Но что самое страшное, что ему были нужны разные части тела юных невинных девушек. В итоге, главный герой отправился на кровавую охоту и готов был беспощадно убивать девушек в таком количеств, какое понадобится для того, чтобы утолить ненасытную Иштар. К чему же придет этот безумный убийца и сможет ли кто-то остановить его? © kinobum.org

смотреть онлайн Кровавый пир (2016) в хорошем качестве

Смотреть Кровавый пир (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив