KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Жажда смерти (2017)

Жажда смерти (2017)

Жажда смерти (2017)
BDRip
6.501
6.40
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США
Режиссер: Элай Рот
В ролях: Брюс Уиллис, Винсент Д'Онофрио, Элизабет Шу, Камила Морроне, Дин Норрис, Бо Напп, Кимберли Элиз, Лен Кариу
Время: (107 мин. / 01:47)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 марта 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.501/10 ()
Рейтинг по IMDB: 6.40/10 ()
Описание Жажда смерти (2017)
Фильм повествует о трагической судьбе талантливого хирурга Пола Керси. Мужчина законопослушным и добропорядочным гражданином, и имел примерную семью. Своими руками, Пол неоднократно вытаскивал с того света несчастных людей. В основном, все его пациенты - это жертвы уличного насилия или люди, случайно попавшие под перекрестный огонь на улицах города. Ведь его город только на первый взгляд кажется мирным и спокойным, но на деле давно стал пристанищем для самых отъявленных головорезов. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Какое-то время, разгул городского криминалитета не слишком беспокоил Пола, и единственное что он мог, это продолжать самоотверженно делать свою работу. Но по стечению обстоятельств, из-за банды головорезов пострадала его собственная семья. Теперь, обеспокоенный хирург наблюдает, как распадается на части его счастливая жизнь. В надежде отмщения Пол бросается к правоохранительным органам, но вскоре понимает их полнейшую некомпетентность. Мужчина приходит к выводу, что ему неоткуда ждать помощи. Поэтому Пол вооружается и начинает собственный крестовый поход против бандитов, посягнувших на его близких людей. Вскоре, общество узнает о линчевателе, который в отличие от полиции, весьма эффективно борется с преступностью. © kinobum.org

смотреть онлайн Жажда смерти (2017) в хорошем качестве

Смотреть Жажда смерти (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ульяна
Ульяна Добавлен: 27 декабрь 2018 18:17
0
Мне кажется Брюс Уиллис спасёт самую безнадёжную картину, вот поистине актёр харизматичный и талантливый! Но в данной ситуации и сюжет не подкачал, держит в напряжении до самого конца!