KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Гений (2015)

Гений (2015)

Гений (2015)
BDRip
6.84
6.5
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Майкл Грандадж
В ролях: Колин Фёрт, Джуд Лоу, Николь Кидман, Лора Линни, Гай Пирс, Доминик Уэст, Ванесса Кирби, Джиллиан Ханна
Время: (104 мин. / 01:44)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 февраля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.84/10 (32 829)
Рейтинг по IMDB: 6.5/10 (20 535)
Описание Гений (2015)
Они уже давно были лучшими друзьями. Порой было сложно поверить в то, насколько сильно сблизились эти люди, как хорошо узнали друг друга. Их дружеские посиделки никогда не заканчивались просто так. Они постоянно приходили к какому-то общему мнению и старались не ссориться, хотя именно это и должно было происходить. Однако у них был удивительный талант находить нужных людей. Тех, которые точно смогут показать миру что-то особенное, невероятное. Каждый из друзей мог без проблем разглядеть настоящий талант. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Те, кого они выбирали, всегда добивались успеха и оставляли своё громкое имя в литературе. Никто ещё ни разу не ошибался. Писателя Томас Вулф нашёл своё предназначение очень быстро. Он сумел доказать, что можно придумывать удивительные истории, которые останутся в памяти читателей. Никто не сомневался, что он был настоящим гением, готовым на любые жертвы, ради хорошего дела. Издатель Макс Перкинс – его очень хороший друг – тоже потратил немало времени на совершенствование. Его с радостью брали на любую работу, ведь знали, что этот человек никогда не ошибался. Именно он подарил миру знания о Скотте и прочих. Однако сам он ценит помощь Вулфа и признаёт его поддержку. © kinobum.org

смотреть онлайн Гений (2015) в хорошем качестве

Смотреть Гений (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив