KinoBum.org » Трейлеры » Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)

Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)

Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)
7.48
8.0
Год выхода: 2018
Жанр: биография
Страна: Великобритания
Режиссер: Николас Хайтнер
В ролях: Бен Уишоу, Мишель Фэйрли, Дэвид Моррисси, Дэвид Колдер
Время: (120 мин. / 02:00)
Премьера: 22 марта 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.48/10 (172)
Рейтинг по IMDB: 8.0/10 (260)
Описание Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018)
Эта история произошла много веков назад, когда во власти Рима были многие государства. Гай Юлий Цезарь возвращается в столицу после очередного удачного похода. Все жители города выходят на улицы, чтобы с ликованием встретить своего повелителя. Но за время отсутствия Цезаря, в правительстве произошли кардинальные изменения. Представители Сената решают, что популярность правителя среди народа слишком велика. При таком раскладе, он может создать Империю с единоличным правителем, а все чиновники останутся не у дел. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Сенаторов не радует перспектива потерять власть, могущество и богатство. Было решено уничтожить Цезаря. На сторону мятежников переходит Брут — один из приближенных к правителю людей. Именно этот мужчина, которому Цезарь доверял больше всех остальных, и стал причиной гибели императора. Ослепленный популярностью среди народа, правитель игнорировал все предупреждения. А ведь у него действительно были видения, которые предостерегали его. 15 марта Цезарь был убит предавшим его Брутом. Но вместо того, чтобы получить безграничную власть, Сенат получает митингующий народ, который жаждет отомстить за своего императора. © kinobum.org

смотреть онлайн Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018) в хорошем качестве

Смотреть Юлий Цезарь: Бен Уишоу (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив