KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Мотылёк (2017)

Мотылёк (2017)

Мотылёк (2017)
WEB-DL
5.99
5.3
Год выхода: 2017
Жанр: драма, боевик
Страна: Россия
Режиссер: Константин Худяков
В ролях: Алёна Бабенко, Марта Тимофеева, Анатолий Белый, Иван Охлобыстин, Артур Ваха, Эммануил Виторган
Время: (93 мин. / 01:33)
Перевод: Не требуется
Рейтинг по KinoPoisk: 5.99/10 (3 148)
Рейтинг по IMDB: 5.3/10 (29)
Описание Мотылёк (2017)
Владелица придорожного борделя Лера сильно переживает по поводу стремительно уходящей молодости и находятся в затяжной депрессии. Нелегальный бизнес сделал ее финансово независимой до самой старости, но счастья это нисколько не прибавляло. Она всегда мечтала о семье и детях, что оказалось не так-то просто сделать. Она отдала лучшие годы аферисту и мошеннику Сергею, что зарабатывает на жизнь, развлекая публику рискованными цирковыми номерами, однако недавно перешел дорогу организованной преступности и вынужден скрываться от преследования наемный убийц, посланных за его головой. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 На днях Леру шокировала ужасная новость от врача-онколога, диагностировавшего у нее последнюю стадию рака. В слезах мчась по ночной дороге на кабриолете, она едва не задавила беспризорного ребенка. Маленькая девочка Катя шла вдоль трассы в город, где, по ее словам, жила родная бабушка. Она забрала 6-летнюю малышку с собой в бордель до наступления утра, чтобы потом найти ее родственников. Тем временем туда заехал дальнобойщик Петрович, пожелавший воспользоваться интим-услугами одной из девушек. Увидев Катю, он посадил ее к себе в грузовик, думая, что ребенок одна из проституток. © kinobum.org

смотреть онлайн Мотылёк (2017) в хорошем качестве

Смотреть Мотылёк (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив