KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018)

Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018)

Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018)
BDRip
6.94
5.5
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: Германия, Австралия
Режиссер: Ноэль Клири, Серджо Делфино, Алекс Стадерманн
В ролях: Коко Джек Гиллис, Бенсон Джек Энтони, Ричард Роксбург, Джастин Кларк, Марни МакКуин, Линда Нго, Кэм Ральф, Джордан Хэа
Время: (85 мин. / 01:25)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 февраля 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.94/10 (4 815)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (942)
Описание Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018)
Долгожданное продолжение истории про любимую всеми добрую пчелку Майю. Зрители перенесутся в далекий сказочный лес, где живет трудолюбивый пчелиный народ. Сейчас среди пчел настоящий переполох. На носу большие Медовые игры и каждый тщательно к ним готовится. Майя, самая активная пчела, собрала больше всех меда. Но закон есть закон, и половина ее добычи принадлежит королеве. Майя обидно, что плоды ее труда достанутся другому. Между пчелкой и королевой происходит конфликт. Неожиданно для всех, в лесу появляется новая жительница — красавица-пчела по имени Вайолет. На нашем сайте, можно смотреть мультфильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Незнакомка моментально привлекла к себе всеобщее внимание и стала главной звездой улья. Все друзья Майи забыли про нее и стали ухаживать за красавицей. Майя решает вернуть свое честное имя во время Медовых игр. По иронии судьбы, ее главной соперницей становится Вайолет. Добродушная пчелка не знает, что соперница задумала против нее коварный план. Оставшись без друзей, Майя уже готова сдаться. Но помощь приходит оттуда, откуда ее точно никто не ждал. Сможет ли героиня вместе с новыми союзниками одержать победу в Медовых играх? И удастся ли ей разгадать загадку Вайолет? © kinobum.org

смотреть онлайн Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018) в хорошем качестве

Смотреть Пчёлка Майя и Кубок мёда (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sergey
Sergey Добавлен: 10 июнь 2023 13:49
0
Не так часто в последнее время смотрю мультфильмы, а европейские так особенно. Но картина чем-то заинтересовала, больше наверное классной прорисовкой персонажей, которую увидел в трейлере. Да и сам мультик немецкого и австралийского производства, подобные не часто увидишь в российском прокате. Музыкальное сопровождение на хорошем уровне, меломаны даже могут что-то выделить для себя, для дальнейшего прослушивания. Лично я попробую посмотреть, а там как пойдет.