KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Папа-мама гусь (2018)

Папа-мама гусь (2018)

Папа-мама гусь (2018)
BDRip
6.48
5.7
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: Китай, США, Великобритания
Режиссер: Крис Дженкинс
В ролях: Джим Гэффиган, Зендея, Лэнс Лим, Грег Прупс, Наташа Леджеро, Дидрих Бадер, Регги Уоттс, Карл Райнер
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 марта 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.48/10 (14 204)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (3 869)
Описание Папа-мама гусь (2018)
Гусь по имени Пен — настоящий задавака. Самое главное в его жизни — это небо. Пен не представляет себя без полетов, головокружительных трюков и чувства свободы. У него нет никаких забот и проблем, а все, что его волнует — это ветер, который мешает летать. Однажды Пен врезается в стайку утят и получает очень серьезные травмы. Теперь гусь должен полностью заново учиться летать. Но это еще не самая большая проблема. Во время аварии от своих собратьев отбились двое утят. И, кажется, теперь именно Пен должен стать их семьей. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Чао и Чи еще совсем маленькие и почти ничего не умеют делать самостоятельно. Но Пен совершенно не умеет обращаться с детьми. Более того, после травмы ему самому придется многому учиться. Теперь эту компанию ждут невероятные приключения. Взрослый гусь должен добывать еду, следить за непоседливыми утятами и искать к ним подход. В свою очередь, Чао и Чи будут поддерживать своего папу-маму гуся в попытках заново взлететь. Сможет ли отпетый холостяк стать прилежным семьянином? Сможет ли заменить маленьким утятам настоящих родителей? Эта история покажет, что вместе с семьей мы можем достичь гораздо большего, чем могли бы себе представить. © kinobum.org

смотреть онлайн Папа-мама гусь (2018) в хорошем качестве

Смотреть Папа-мама гусь (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив