KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Не в себе (2018)

Не в себе (2018)

Не в себе (2018)
BDRip
6.51
6.4
Год выхода: 2018
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Клер Фой, Джошуа Леонард, Джей Фэро, Джуно Темпл, Эми Ирвинг, Эйми Маллинз, Сара Стайлс, Зак Черри
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Дублированный
Премьера: 21 февраля 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.51/10 (37 433)
Рейтинг по IMDB: 6.4/10 (48 155)
Описание Не в себе (2018)
Для бедной девушки спокойная жизнь уже давно осталась в прошлом. Неизвестный мужчина преследует ее по пятам. Каждый раз он появляется из ниоткуда и утверждает, что не может жить без нее. Теперь для героини переезд в другой город, смена номеров и личных контактов — естественное явление. Девушка готова на все, лишь бы вернуться к нормальной жизни. Она обращалась в полицию и другие спецслужбы, но все, что они могут — это выписать запрет на приближение. Ведь никто так ни разу и не увидел этого человека рядом с девушкой. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В очередной раз сменив место жительства, отчаявшаяся девушка решает записаться на прием к психологу. Но, после долгой беседы и подписи каких-то бумаг, девушку оставляют в психиатрической больнице. Она не может доказать, что здорова, к тому же, на документе о госпитализации стоит ее подпись. С этого момента жизнь героини превращается в ад. Только мать пытается вытащить свою дочь из лечебницы. Но внезапно она пропадает. Теперь девушка остается совершенно одна, среди больных людей. А лечащий врач — это и есть ее преследователь. Что из происходящего реальность, а что плод больного воображения? Возможно, человека, превратившего ее жизнь в кошмар на яву, на самом деле не существует? © kinobum.org

смотреть онлайн Не в себе (2018) в хорошем качестве

Смотреть Не в себе (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ева
Ева Добавлен: 20 декабрь 2018 19:46
0
Крутой фильм, хотя бы потому, что в какой-то момент я перестала понимать действительно ли девушку преследуют либо это плод её больной фантазии. Снято настолько круто, что невозможно оторваться.