KinoBum.org » Фильмы 2006 года » Не время для орехов (2006)

Не время для орехов (2006)

Не время для орехов (2006)
BDRip
7.86
7.5
Год выхода: 2006
Жанр: мультфильм, короткометражка, фантастика, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Крис Рено, Майк Тёрмайер
В ролях: Дэвид Кромметт, Дэрин Де Пол, Дэнн Финк, Ванесса Лемонидес, Кристин Ривз, Крис Уэдж
Время: (7 мин.)
Перевод: Не требуется
Премьера: 14 сентября 2006
Рейтинг по KinoPoisk: 7.86/10 (12 839)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (4 185)
Описание Не время для орехов (2006)
Любовь Скрега к желудям никуда не исчезла. Он в очередной раз искал куда бы приткнуть его золотце и наткнулся на неизвестную вещь. Оказалось это машина времени и он начал свое путешествие в различных эпохах. Даже встретился с собой в будущем, но сразу же исчез оттуда, ведь ему не нужны противники. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Только он должен владеть желудями и только он. Но его приключения закончатся когда разобьет машину времени. Он думал, что попал в рай и там было дерево дуба и много желудей но... © kinobum.org

смотреть онлайн Не время для орехов (2006) в хорошем качестве

Смотреть Не время для орехов (2006) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив