KinoBum.org » Фильмы 2014 года » История игрушек, забытая временем (2014)

История игрушек, забытая временем (2014)

История игрушек, забытая временем (2014)
BDRip
7.07
7.1
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, короткометражка, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Стив Пурселл
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Кристен Шаал, Кевин МакКидд, Эмили Хан, Уоллес Шоун, Стив Пурселл, Джонатан Кидд
Время: (22 мин.)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2 декабря 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.07/10 (7 573)
Рейтинг по IMDB: 7.1/10 (12 422)
Описание История игрушек, забытая временем (2014)
Наши живые игрушки возвращаются и поведают очередные приключения в которых они будут бороться за жизнь. Маленькая девочка Бони новая обладательница наших героев. Она дружит со своим соседом и они решили поиграться с игрушками. Самых любимых Бони сложила в портфель и пошла к соседу, но оказалось ему подарили новую игру и ребята решили в нее поиграть забыв о игрушках. Рюкзак оставила в комнате со всеми игрушками и пошли дружно играть за компьютер. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 После не лучшего падения на землю герои увидели, что они не дома и это не их территория. Тщательно все рассмотрев они не успели сообразить как на них напали воинозавры, которые не довольный появлением Вуди и его команды. Динозавры не дружелюбные и захватили наших друзей в плен. Очередная нелепая ситуация игрушек из которой нужно выбираться либо умрут. © kinobum.org

смотреть онлайн История игрушек, забытая временем (2014) в хорошем качестве

Смотреть История игрушек, забытая временем (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив