KinoBum.org » Фильмы 90 годов » История игрушек 2 (1999)

История игрушек 2 (1999)

История игрушек 2 (1999)
BDRip
7.81
7.9
Год выхода: 1999
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Келси Грэммер, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 ноября 1999
Рейтинг по KinoPoisk: 7.81/10 (162 612)
Рейтинг по IMDB: 7.9/10 (595 590)
Описание История игрушек 2 (1999)
Комната Энди наполнена игрушками который оживают когда люди уходят из дому. Они веселятся, круто проводят время и попадают в безумный приключения. Главный над игрушками был Вуди - ковбой, но после первой части он делит это место со своим лучшим другом Базз Лайтером. Базз вовсе не считал себя игрушкой, но наши герои убедили его в этом, теперь они держуться вместе. Вуди опять сильно огорчен. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Энди уедет в крутой ковбойский лагерь, а свою любимую игрушку Вуди не возьмет, потому что у него оторвалась рука. Да и пусть, руку можно пришить, а мальчик приедет, только вод страшный коллекционер решил похитить редкого ковбоя и пополнить свою коллекцию игрушек. Базз берет всю ответственность на себя и отправляется на спасения друга... © kinobum.org

смотреть онлайн История игрушек 2 (1999) в хорошем качестве

Смотреть История игрушек 2 (1999) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив