KinoBum.org » Фильмы 90 годов » История игрушек (1995)

История игрушек (1995)

История игрушек (1995)
BDRip
7.95
8.3
Год выхода: 1995
Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Джон Лассетер
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Джон Моррис
Время: (81 мин. / 01:21)
Перевод: Дублированный
Премьера: 19 ноября 1995
Рейтинг по KinoPoisk: 7.95/10 (254 824)
Рейтинг по IMDB: 8.3/10 (1 018 204)
Описание История игрушек (1995)
Энди Дэвис - послушный, маленький мальчик, любит родителей и постоянно им помогает, за это получая много игрушек. Парень понимал, что если он делает доброе дело его обязательно отблагодарят. Но речь не об этом, у парня уже слишком много различных игрушек. И ковбои, и динозавры, все что угодно. Когда люди пропадают из поля зрения наши игрушки оживают. Они общаются как люди и обсуждают все новости который получили. Вы можете смотреть онлайн мультфильм {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 У наших так-же есть душа, ревность к новым игрушкам это просто зависть, а вот действительно чего они боятся так это Сида Филлипса - соседского баловливого мальчика который все ломает и рвет. По-этому наши герои сильно боятся попасть в его руки. У Энди была любимая игрушка в виде ковбоя Вуди. Они вместе с детского сада и он не думал, что появится новый конкурент и явный новый любимец парня. Базз Лайтер - космический рейнджер с множеством функций. Между героями начинается соперничество, как они разрулят ту ситуацию смотрите в мультфильме. © kinobum.org

смотреть онлайн История игрушек (1995) в хорошем качестве

Смотреть История игрушек (1995) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив