KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Фаворитка (2018)

Фаворитка (2018)

Фаворитка (2018)
BDRip
7.28
7.5
Год выхода: 2018
Жанр: драма, комедия, биография, история
Страна: Ирландия, Великобритания, США
Режиссер: Йоргос Лантимос
В ролях: Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Делвс, Фэй Дейвней, Эмма Стоун, Пол Суэйн, Дженнифер Уайт, Лилироуз Стивенс
Время: (119 мин. / 01:59)
Перевод: Дублированный
Премьера: 30 августа 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.28/10 (111 934)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (208 285)
Описание Фаворитка (2018)
В 18 веке Англией правила легендарная монархиня Анна, являющаяся последней британской правительницей, принадлежащей к знаменитому роду Стюартов. Она была неординарной личностью, значительно повлиявшей на значение историческое своей страны. Во время ее на престоле пребывания в государстве произошло множество значительных достижений. Благодаря политическим действиям королевы к английским территориям были присоединены соседствующие Ирландия, Уэльс и Шотландия. После чего страна превратилась в Великобританию, значительно свой повысив статус на мировой арене. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Чрезмерная активность и прозорливость властвующей особы настораживала и вызывала беспокойство у монархов других держав, не желающих сдавать собственных позиций, существующих длительное время. Подобное неприятие к серьезному приводит конфликту с Францией. В отличие от политических вопросов в личной жизни Анна не проявляла большой осмотрительности и рассудительности. Занимаясь государственными делами, она действовала всегда хладнокровно, тщательно продумывая каждый шаг перед принятием окончательного решения. Однако, выстраивая взаимоотношения с мужчинами, царственная особа превращалась в безрассудную, легкомысленную женщину, совершающую опрометчивые, необдуманные поступки. Широко известны кратковременные интрижки, завязываемые королевой с многочисленными аристократами из соседствующих стран, включая французских деятелей. Враги очень эффективно использовали в личных целях неосмотрительность монархини, привлекая к содействию ее любовников. Ситуация осложнилась с появлением в королевской резиденции младшей сестры Анны, с которой у нее очень натянутые были отношения. © kinobum.org

смотреть онлайн Фаворитка (2018) в хорошем качестве

Смотреть Фаворитка (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив