KinoBum.org » Трейлеры » Охотник за ядом (2010)

Охотник за ядом (2010)

Охотник за ядом (2010)
8.5
Год выхода: 2010
Жанр: приключения
Страна: Американские Виргинские острова
Режиссер: Дженнифер Рот
В ролях: Дональд Шульц, Devon Massyn
Время: (-)
Премьера: 5 января 2010
Рейтинг по IMDB: 8.5/10 (54)
Описание Охотник за ядом (2010)
На сегодняшний день существует огромное количество разных мест, в которых раньше никогда не было змей. А вот в последнее время они появились, и их становится все больше и больше. Некоторые люди даже не знают об их появлении и спокойно гуляют по разным горам. А поскольку трава в этих местах большая и высокая, то если даже они находятся поблизости от человека, но вот человек ее даже не замечает, а вспоминает только в тот момент, когда змея уже укусила. После укуса человек должен знать как правильно себя вести и что делать, а чего делать лучше всего не стоит. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 В основном нужно обязательно замотать укус чем-нибудь плотным и сразу же ехать в больницу, иначе можно умереть. И вот после этого правительство решило создать специальную команду, которая будет ездить в разные города и там при помощи разных приспособлений искать змей и отлавливать их. А вот их яд они будут отправлять в разные лекарственные средства, которые потом будут создавать. Как оказалось больше всего змей находится в пустыне Аризоны. Также сотрудники этой компании прекрасно понимают и знают, что каждую минуту они рискуют своей жизнью и каждую минуту могут лишиться жизни. А для того чтобы ее не потерять не нужно ни на что отвлекаться. © kinobum.org

смотреть онлайн Охотник за ядом (2010) в хорошем качестве

Смотреть Охотник за ядом (2010) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив