KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Вкус преступления (2018)

Вкус преступления (2018)

Вкус преступления (2018)
WEB-DL
4.6
Год выхода: 2018
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: Китай, Гонконг
Режиссер: Ник Чунг
В ролях: Ник Чунг, Сюй Цзинлэй, Луис Чхён, Пол Чунь, Крис Коллинз, Заха Фатхима, Хэ Цзюн, Мэгги Чхён
Время: (112 мин. / 01:52)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 28 апреля 2018
Рейтинг по IMDB: 4.6/10 (290)
Описание Вкус преступления (2018)
Опытный офицер полиции Юй Чау на одном из заданий по своей вине потерял в перестрелке напарника за что стал сильно себя корить. Уйдя с головой в работу, он согласился на опасное задание, внедриться в преступную группировку, промышляющей продажей наркотиков. Мужчина настолько увлекся поручением, что разорвал все связи с друзьями, родственниками и даже боссом, которого навещает раз в полгода, чтобы отчитаться о делах. Выбрав отшельнический образ жизни, он поселился в безлюдной пустыне, где регулярно вынужден отбиваться от настырных гиен. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Внедрившись в банду, он подслушивает план о предстоящей операции по захвату заложника. Наркоторговцы намерены взять в плен дочку конкурента по бизнесу с целью шантажа. Новичку не сильно доверяют, но из-за нехватки людей берут его с собой. Во время захвата Юй Чау обманывает сообщников и скрываясь от преследования, уводит девочку с собой. Бандиты не оценили предательства сподручного и открыли на него настоящую охоту. Вскоре им удалось вычислить адрес, где прячется мужчина и послать за его головой отряд бойцов. Беглец идет за помощью в полицию, но коррумпированные стражи порядка, будучи в сговоре с преступниками, объявили его вне закона. © kinobum.org

смотреть онлайн Вкус преступления (2018) в хорошем качестве

Смотреть Вкус преступления (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив