KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Сомния (2014)

Сомния (2014)

Сомния (2014)
BDRip
6.23
6.2
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Кейт Босворт, Джейкоб Тремблей, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Тофер Буске, Дэш Майок, Джей Карнс, Лэнс Э. Николс
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 7 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.23/10 (72 712)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (49 084)
Описание Сомния (2014)
Очередной фильм ужасов кинорежиссера Майка Флэнегана уже в кинопрокате. «Сомния» расскажет нам о том, насколько человеческая фантазия может переплестись с реальностью. Главные герои киноленты – молодая влюбленная пара Джесси и Марк. Они утратили сына. Переживая тяжело разлуку с ребенком, супруги решают взять в семью ребенка из приюта. Выбор их останавливается на мальчишке восьми лет по имени Коди. Однако у него есть свои особенности. Как позже узнают родители, маленький мальчик безумно боится… спать! На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Марк и Джесси думают, что это – результат воспитания предыдущих родителей и пребывания в интернате. Однако вскоре они уже будут думать по-другому. Сны маленького Коди начинают становиться реальностью прямо на глазах у семейной пары. Конечно же, маленьким детям очень часто снятся чудеса, и от этого родители приходят в восторг. Однако не стоит забывать и о ночных кошмарах… Теперь перед супругами новая цель – защитить свою уже вновь большую семью от неведомого им ужаса. Смогут ли Джесси и Марк отстоять свой второй шанс на безоблачное будущее или смертельно опасные кошмары возьмут над ними верх? © kinobum.org

смотреть онлайн Сомния (2014) в хорошем качестве

Смотреть Сомния (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Женя Власов
Женя Власов Добавлен: 09 декабрь 2018 19:22
0
Почему, интересно, эта нечисть расправилась с новым отцом ребенка, когда он относился к нему абсолютно нормально? И с новой матерью рвалась расправиться. Расправилась и с предыдущей. Ей что, было бы лучше, если бы сын жил один в доме, как он жил до этого?