KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Магазинные воришки (2018)

Магазинные воришки (2018)

Магазинные воришки (2018)
WEB-DL
7.43
7.9
Год выхода: 2018
Жанр: драма, криминал
Страна: Япония
Режиссер: Хирокадзу Корээда
В ролях: Рири Фрэнки, Сакура Андо, Маю Мацуока, Дзё Каири, Мию Сасаки, Кирин Кики, Сосукэ Икэмацу, Наото Огата
Время: (120 мин. / 02:00)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 13 мая 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.43/10 (27 414)
Рейтинг по IMDB: 7.9/10 (80 714)
Описание Магазинные воришки (2018)
Глава японского семейства Сибата остался без работы, и родственники вынуждены жить на пенсию бабушки Хацуэ. Денег не хватает, и малыши во главе с отцом частенько воруют необходимые мелочи в супермаркете. Однажды возвращаясь после очередной удачной кражи, они нашли брошенную на улице малышку Юри, и забрали её с собой. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Девочку накормили, обогрели и решили не выгонять, ведь настоящим родителям не интересна её судьба. Однако вскоре по телевизору показали репортаж встревоженных отца и матери. Разыскивающих своё дитя. Увидев передачу, новая семья решила не отдавать ребенка, что привело к серьезным трудностям. © kinobum.org

смотреть онлайн Магазинные воришки (2018) в хорошем качестве

Смотреть Магазинные воришки (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив