KinoBum.org » Фильмы 90 годов » Один дома 3 (1997)

Один дома 3 (1997)

Один дома 3 (1997)
WEB-DL
5.69
4.5
Год выхода: 1997
Жанр: комедия, криминал, семейный
Страна: США
Режиссер: Раджа Госнелл
В ролях: Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес
Время: (102 мин. / 01:42)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 12 декабря 1997
Рейтинг по KinoPoisk: 5.69/10 (84 463)
Рейтинг по IMDB: 4.5/10 (121 217)
Описание Один дома 3 (1997)
Четыре крупных грабителя похитили секретную схему, которая могла остановить космическую оборону и многое другое. Они спрятали ее в машинку на радио управлении и возвращаясь домой они поняли, что это была огромная ошибка. Багаж в аэропорту потерялся и вместо своей машинки они взяли старенькие вещи какой-то бабули. Они в недоумении, как такое могло произойти и начинают искать виноватого. Позже они узнают, что машинка находится в Чикаго. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD1080.

 Маленький мальчик Алекс еще тот проказник, после Рождества он заболел ветрянкой. Он помогал своей соседке убирать снег и за это она подарила ему ту самую машинку, хотя понятия не имела откуда она у нее. Банда уже в полном поиске чипа. Машинка оказалось очень крутой и быстрой, парню очень понравилась. Он увидел, что этим ребятам нужна машинка и решил их проучить. Они ворвались в его дом и попали во множество ловушек... © kinobum.org

смотреть онлайн Один дома 3 (1997) в хорошем качестве

Смотреть Один дома 3 (1997) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Михаил Попов
Михаил Попов Добавлен: 26 декабрь 2018 07:24
0
Это уже совсем другая история, но сама идея сохранилась. Главный герой такой же изобретательный. бандиты такие же неприспособленные и настойчивые. но более серьезные. интересная и смешная семейная новогодняя комедия. 8,5 из 10.