KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Монстры существуют (2015)

Монстры существуют (2015)

Монстры существуют (2015)
WEB-DL
5.0
5.4
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фэнтези, драма
Страна: США
Режиссер: Брайан Бертино
В ролях: Зои Казан, Элла Бэллентайн, Аарон Дуглас, Кристин Эбади, Марк Хикокс, Скотт Спидман, Крис Уэбб, Мико
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 6 октября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.0/10 (1 604)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (18 462)
Описание Монстры существуют (2015)
Кэти вместе со своей маленькой дочерью решила скоротать путь и поехать через лес. Дорога не очень хорошее в отличии от настроения девочек. Но перед ними внезапно появился волк, они сбили бедно животное и вызвали подмогу. Машина не могла ехать и они остались одни в большом, глухом лесу. Все это время они сидели тихонько в машине в абсолютной темноте и густом дожде. Эвакуатор приехал, но водитель сразу же исчез куда то. Они сразу подозревают, что-то не ладное, страх надвигается но Кэти старается побороть его. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Она не верит во всяких монстров. Но опасность которая ожидала героев никуда не исчезала и оставалось только ждать спасения. Героиня поняла, что они находятся в глуши не одни. Авария была предлогом для знакомства наших героев со страшным лесным монстром. Охота на девочек отрыта и убежать от чудовища у них вряд ли получится. Страшные звуки запугивают героинь, а они и не понимают, что это может быть, ведь такого они никогда еще не слышали. О помощи они уже забыли, бороться с неизвестными придется собственными силами. Но получиться ли у девочек сохранить свои жизни? © kinobum.org

смотреть онлайн Монстры существуют (2015) в хорошем качестве

Смотреть Монстры существуют (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мона
Мона Добавлен: 03 январь 2019 10:15
0
Что, вообще, мать девочки думала, отправляясь по такой безлюдной дороге в ночь? Если бы даже и не этот случай с монстром, могли бы просто сломаться: в глушь ночи и в кромешный ливень.