KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Детство лидера (2015)

Детство лидера (2015)

Детство лидера (2015)
BDRip
5.81
6.1
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: Великобритания, Франция, Венгрия
Режиссер: Брэйди Корбет
В ролях: Роберт Паттинсон, Беренис Бежо, Стэйси Мартин, Лиам Каннингэм, Майкл Епп, Ребекка Дайан, Лука Берковичи, Кэролайн Болтон
Время: (115 мин. / 01:55)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 5 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.81/10 (4 402)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (6 294)
Описание Детство лидера (2015)
Эта история о том, как началось формирование фашизма. Герой кинокартины, проживающий во Франции со своими предками, был совсем избалованным мальчиком. Его характер оставлял желать лучшего. Постоянный бунт, капризы и выкрутасы, сводили родителей с ума. Хоть отец и мать воспитывали его очень строго и держали в ежовых рукавицах, он всё равно вел себя дерзко и грубо. В его выходках всегда проскальзывала жестокость. Мальчик спокойно мог забросать, кого угодно камнями, толкнуть или вступить в драку. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Он не уважал старших и даже дерзил своему преподавателю французского языка. В их семье было не все гладко, ведь он постоянно ругался со своими родителями, что очень сказывалось на его развитии. Отец мальчика работал на правительство Америки и занимался различными договорами, продумывая все мелочи. В совокупности всех проблем, мальчик превратился в настоящего тирана. Но что, же могло так повлиять на его личность? Почему он ненавидит всех вокруг? Ведь, как известно, проблемы не возникают с пустого места... © kinobum.org

смотреть онлайн Детство лидера (2015) в хорошем качестве

Смотреть Детство лидера (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ира
Ира Добавлен: 31 январь 2019 05:48
0
Что этот мальчик будет лидером – понятно только из названия фильма. А что это за лидер, кто он такой – осталось непонятным. Я смотрела и гадала, но так мне это и не пришло в голову. По-моему, тут на это нет даже намека.