KinoBum.org » Фильмы 2013 года » После нашей эры (2013)

После нашей эры (2013)

После нашей эры (2013)
BDRip
5.82
4.8
Год выхода: 2013
Жанр: фантастика, приключения, боевик
Страна: США
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Джейден Смит, Уилл Смит, Софи Оконедо, Зои Кравиц, Гленн Моршауэр, Кристофер Хивью, Саша Дхаван, Крис Гир
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 мая 2013
Рейтинг по KinoPoisk: 5.82/10 (146 858)
Рейтинг по IMDB: 4.8/10 (205 069)
Описание После нашей эры (2013)
Давным давно люди не живут на Земли и совсем забыли, что существует такая планета. Большая катастрофа заставила переселится людей в новый дом под названием Нова Прайм. Эта планета дала человечеству вторую жизнь и они более тысячи лет живут на новой планете. Они с легкостью путешествуют в космосе и находят новые миры. Генерад Райдж - великий человек и его все знают. После долгого задания он наконец-то вернулся домой к семье и хочет поставить себя в пример для молодого сына. Китаю всего 13 лет, но он уже знает кем хочет быть. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Он выбрал путь отца и отправился с ним в первый полет. Летательный аппарат попадает в бурю и терпит крушение. Парни попадают на забытую планету Землю. Ландшафт на ней очень изменился, так-же и животный мир. Отец не может шевелится у него поломаны ноги и теперь сын должен показать генералу, на что он способен. Ему предстоит большой путь на чужой планете. Нужно установить спасательный маячок на высокой точке, что-бы на Нова Прайм увидели его и отправили спасательный отряд. Странно, что этот фильм получил море негативных отзывов и очень низкие оценки от кинокритиков. Но по опросах обычный людей в среднем получилась вполне неплохая оценка 4 из 5. © kinobum.org

смотреть онлайн После нашей эры (2013) в хорошем качестве

Смотреть После нашей эры (2013) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив