KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Король обезьян (2015)

Король обезьян (2015)

Король обезьян (2015)
WEB-DL
6.29
6.7
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Страна: Китай
Режиссер: Тянь Сяо-Пэн
В ролях: Чжан Лэй, Линь Цзыцзе, У Вэньлунь, Тун Цзыжун, Лю Цзюжун, У Ди, Лю Бэйчжэнь, Чжао Цяньцзин
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Дублированный
Премьера: 10 июля 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 6.29/10 (3 707)
Рейтинг по IMDB: 6.7/10 (4 514)
Описание Король обезьян (2015)
Когда-то миром правил самый могущественный царь зверей, прозванный Королем Обезьян. Но вскоре древним богам не понравились действия их посланника на земле, и они решили наказать его. Таким образом Король Обезьян попал в темницу на долгие пятьсот лет, не видя ни солнца, ни зелени, ни живых существ. Заковали его во льдах в глубокой-преглубокой пещере, куда не ступали люди. Но спустя сотни лет волею случая туда попадают двое местных ребятишек, поскользнувшихся на замерзшем льду. Они кубарем покатились вниз и оказались лицом к лицу с закованным в голубой плен Королем Обезьян. Вы можете смотреть онлайн {title} в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Юные герои случайно активируют древнего героя, и тот вырывается на свободу. Маленькие дети вовремя оказались в древней пещере, ибо над людским миром нависает новая опасность. Могущественный злодей Кровожадный Дракон хочет уничтожить все живое и призывает все свои силы, дабы добиться желаемого. Тут же он узнает, что Король Обезьян освобожден из темницы древних богов, и понимает, что мир не дастся ему так просто. Бывший пленник же не собирается так просто отдавать родную землю злодею и готовится к схватке, в которой обязан одолеть Могучего Дракона. Вот только спустя много лет бездействия некоторые знания позабылись, а сила ослабела. Сможет ли герой древности оправиться за столь короткое время и указать злодею на дверь? © kinobum.org

смотреть онлайн Король обезьян (2015) в хорошем качестве

Смотреть Король обезьян (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив